1

                                                      2018-2019 учебный год

п

Название олимпиады, конкурса

Ф.И. призера

класс

результат

Ф.И.О. педагога

 

 

1

Открытые городские соревнования по автомодельному  спорту, посвященных 300-летию Кузбасса

Гордеев Глеб

Бызов Глеб

Елчуев  Сэнан

Елчуев  Сэнан

 

 

1 место

 

3 место

 

3 место

3 место

Сироткин Н.И.

 

 

2

муниципальный этап технической олимпиады

Бызов Глеб- 3 место

Комбалин Максим – 3 место

4

 

 

8

3 место

 

 

 

3 место

Сироткин Н.И.

3

3

конкурс научно-технических проектов на базе филиала КузГТУ

Яковьюк И.

5

призёр

Парнев А.П.

66

 

4

открытые городские соревнования  по автомодельному  спорту

Старков  Эдуард – 1 место

Олейник Ян- 2 место, 2 место

Гордеев Глеб – 3 место

Бызов Глеб – 2 место

исаев Сергей – 2 место

 

6

 

 

5

 

 

5

 

 

4

 

 

4

1 место

 

 

 

2 место

 

 

3 место

 

2 место

 

2 место

Сироткин Н.И.

 

5

Муниципальный этап олимпиады по черчению

Карпова Виктория

Захаров Егор

Авдеев Захар

Равчеев Максим

Комбалин Максим

8

 

 

8

 

8

 

8

 

 

8

призер

 

 

призер

 

призер

 

призер

 

 

призер

 

Тюгашева Л.Н.

 

 

2019-2020  учебный  год

 

 

 

1

Открытые городские соревнования по автомодельному  спорту, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Невзоров  Максим

Исаев Сергей

Бызов Глеб

Гордеев Глеб

5

 

5

 

5

6

1 место

 

1,3 место

 

3 место

3 место

Сироткин Н.И.

 

2

Региональный конкурс по креативному  программированию в среде «Scratch»

Невзоров М.

Леммер М.

5

5

победитель

Пустовгар Я.Е.

 

3

муниципальный этап технической олимпиады

Невзоров Максим

Андрианов Григорий

 

2 место

 

1 место

Иванова Ю.А.

44

 

 

4

Муниципальный  этап олимпиады по черчению

Равчеев Максим

Шуркина Любовь

Шабалина Юлия

9

 

10

 

10

призер

 

призер

 

призёр

Тюгашева Л.Н.

                                                                      2020-2021 учебный год

 

 

1

Открытые городские соревнования по автомодельному  спорту,

Невзоров Максим

Бызов Глеб

Гордеев Глеб

Каширин Данил

Леммер Максим

6

 

6

 

7

2

 

3

1,2 место

 

1 место

2 место

 

2 место

 

3 место

Сироткин Н.И.

66

2

региональная  конференция  научно-исследовательских и проектных работ школьников «Галактика науки»

(техническая секция. Создание фильтра для  паяльных работ)

Проваткин Александр

9

3 место

Мирошкин И.А.

7

Региональная олимпиада по креативному программированию и робототехнике в среде "Scratch"

Невзоров Максим

6

1 место

Пустовгар Я.Е.

 

Городская НПК "Старт в науку"

Проваткин Александр

9

2 место

Мирошкин И.А.

 

Региональный конкурс радиоуправляемых аппаратов (КузГТУ в г.Прокопьевске)

Гордеев Глеб

7

1 место

Сироткин И.А.

 

Областная НПК молодых исследователей "Инновации. Наука. Творчество." направление "Современная робототехника".

Проваткин Алексаедр

9

2 место 

Мирошкин И.А.

  Областной конкурс по информационным технологиям "Информатика наука XXI века"

Невзоров Максим 

6

1 место

Пустовгар Я.Е.

 
 
 

Сегодня:

html clocks Информер

   
Copyright © МБОУ Гимназия №72   
Прокопьевск, 2009-2013   
web-мастер